Конкурс о.11. "Найди картинку - спаси мир." Голосование.
Скорее спешим отдать свой голос за понравившуюся картинку.
Тема "Единороги - самые осторожные существа на свете, но если они спят, то крепко."

Harry Potter. When The Sun Goes Down

Объявление


НОВОСТИ
04. 11 На форуме началась перекличка. Скорее спешим отписаться. А также, открыта свободная игра до ее окончания и время переведено на 25 сентября.
16.10 Котята! Вашему вниманию предоставляется новая игра: "Хог - 2". Скорее спешим принять участие.
14.10 Уважаемые гости. На нашей ролевой приостановлен прием чистокровного неканона, а также прием неканона на факультеты Гриффиндора и Слизерина.
08.10 На форуме началась перекличка. Скорее спешим отписаться, чтобы вас не удалили.
05.10 В игру вступил 2 квест. Спешим радовать нас своими великолепными постами. Вдохновения, котята.
21.09 Мы рады сообщить вам, что на форуме стартовал второй квест. Спешите принять участие!
14.08 Уважаемые гости, в игру срочно требуются взрослые персонажи - профессора, персонал школ, родители учеников! Возьми взрослого персонажа - получи обожание всего форума.
01.07 Странники! Мы рады приветствовать Вас на ролевой "Harry Potter. When The Sun Goes Down". Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль! Мы уже вас очень любим <3


НАВИГАЦИЯ:





АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК




ПАРТНЕРЫ

Vulnera sanentur THIRD. FAIRYTALE GONE BAD NOX. Marauders era.

СВЯЗЬ С АМС
Всегда, в любое время суток наша совиная почта открыта для вас - icq # 321274446




ИГРА
Осень 1997 года. 25 сентября.
Помнишь ли ты наш мир, друг мой? Нет-нет, не тот мир, где люди суматошно снуют по улицам больших городов, вечно куда-то опаздывая и теряясь в великом пространстве всемогущего Времени; не тот мир, где все краски потускнели уже очень давно; не тот мир, где люди позабыли, что такое настоящее волшебство. Наш особенный мир. Где небо кажется светлее, солнце светит ярче, а громкий детский смех доносится отовсюду. Так вот. Его больше нет.


АКТИВИСТЫ




РЕКЛАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. When The Sun Goes Down » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 744

661

и Джона из активистов уберите, не богохульствуйте.

0

662

все,  у вас там своя нарния, свои шлюхи, вы же собственно ими и являетесь, свой блэкджек! я с вами со всеми уже попрощался, но не премину сделать это еще раз:
ДО СВИДАНИЯ! удачи и всех благ) забудьте про нас, как мы забыли про вас, все, чао-какао)

0

663

со мной никто не прощался D:
ооой какая грубость-то накатила. у нас-то хоть по-элитнее шлюшки будут.
до свиданьице :з

0

664

Нэнсюша :з написал(а):

со мной никто не прощался D:

а я не прощался ни с кем, ибо по прежнему нахожусь в шоке (от узнавания прямо после вчерашней учебке и сразу вчера), от такого. =\

Нэнсюша :з написал(а):

у нас-то хоть по-элитнее шлюшки будут.

у элитных шлюх суровая школа выживания.  а вам еще учиться. и я не знаю, что у вас там

Нэнсюша :з написал(а):

до свиданьице :з

если не увидимся на всемирных просторах сети

0

665

вот очень не хотелось мне лезть к вам снова, но ладно почту вас своей фразой. вам же так нравится, каждую нашу фразочку перевернуть и сделать из себя таких амр няшек.

так вот, Матвей, яхонтовый ты наш, что-то ты там говорил, что не грубили вы. ну, слушай, шлюхами обзывать никто не смеет моих любимых дам, так что прикуси язык свой острый, пожалуйста. человек, вроде, взрослый, а ведешь себя, пф, сам понимаешь. да и мы бы не стали переходить на этот уровень кто шлюха кто нет, если б нас ваше отношение к нам так не задело.

энивэй, таких элитных шлюх с нашей-то школой вам вряд ли увидеть еще удастся, аес пафос здесь да звучит 8)

ну и как бы по классике так: давайте до свидания (:

0

666

и да, Мирославушка, к тебе вообще из всего того, что я написала выше, не относится. на тебя вообще никакого зла не держу, как и на остальных модеров и игроков, в общем. это так, чтобы внести ясность. :з

0

667

Котятки, милые, право, что ж вы никак не успокоитесь, а?) так задело вас, видимо, но ничего, пройдет, вы не переживайте:3
Мы как-нибудь переживем такую утрату, как потеря грустных и подлых игроков, к которым со всей душой были, а они вон как поступили)
Все, сладкие, ставим точку в нашем бессмысленном диалоге.

0

668

и не могу я не добавить все-таки, задели что-то совсем (:

я уверен, вы нас там поносите в админской, впрочем, не мы первые там у вас на обсуждашках. я считаю, сдерживайте себя иногда. я не говорю, что я святой. но я и не на таких постах сижу. хоть бы делом занимались что ли, показали бы нам пример заебатой администрации дружной такой да добродушной и вполне адекватной.

и как бы сказал мой любимчик великий: "u'll never see an ass like that"
благо, таких попок классных у нас достаточно. у вас, кстати, тоже еще остались. и вся моя речь к Матвею и Анелии, если что.

ребятушки-игроки, вы крутые рили и модераторы тоже, всем мира вам 8)

0

669

оставьте мне корону
моё слово пусть будет последним
йоу (:

0

670

А давайте вот прямо сейчас все прекратят катить друг на друга бочки, а? Вы и сами дергаетесь и другим создаете плохое настроение. Разве оно надо?

+4

671

Эх, Джонни, у вас там дел мало на постАх ваших или на новом форуме?) Что же вы отлипнуть-то не в силах?) надо на последок еще чуть-чуть показать свое презрение и пафос?) ну ладно, высказывайтесь, мы же никого не поносили и поносить не собираемся) в отличие от вас) нам с Анелюшкой крупно повезло - как всегда, враги народа хд мировое зло)
А корону-то ты попридержи, тяжелая небось)

0

672

значит так. сейчас срач в гостевой прекращается и переходит в лс, асечку, вк - куда угодно. но не на форум. все же некоторым видеть вашу ругань очень больно, так что, пожалуйста, не заставляйте иголки со скоростью света лететь в сердца этих некоторых. спасибо заранее, милые)

+6

673

придержите Мертье и Бонне из 6 акции, будьте добры

0

674

свежая кровь
За вами на три дня! Ждём вас)
Хотелось бы только уточнить, Бонне Констанс или Артур

Отредактировано Zachary Bannister (2012-11-12 00:35:38)

0

675

дор ноч.
все делают за меня *ворчит* Артура придержать, а не Констанс. заранее спасиб.

0

676

пфф
Придержим)

0

677

Поменяйте пожалуйста пароль у Фреда, не приходит на почту.

0

678

)90909 написал(а):

Поменяйте пожалуйста пароль у Фреда, не приходит на почту.

поменяли на - фредзадира
ждем вас)

0

679

сплошные ясли...

0

680

... написал(а):

сплошные ясли...

вы поставили меня в тупик

для пары удаленных

ЗЫ, если именно от вас такой "привет", то у меня вопрос: вы специально да?

0

681

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Асторию Гринграсс. Ах да и ещё внешность для неё можно брать любую?)

0

682

^__^ написал(а):

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Асторию Гринграсс. Ах да и ещё внешность для неё можно брать любую?)

Добрый день, придержим) За вами три дня)
Я думаю, что - да, любую, только подходящую ей соответственно)

0

683

Matvey Malkovich
Спасибо, в скором времени будет анкетка :з

0

684

Простите, но мне на мэил не пришёл пароль, не могли бы вы поменять его, спасибо)

0

685

^__^ написал(а):

Простите, но мне на мэил не пришёл пароль, не могли бы вы поменять его, спасибо)

простите, что заставили вас ждать
сменено на 1111

0

686

Доброй ночи! Мерлин, вы прекрасны! Держите миссис Кэрроу по заявке Амикуса!

0

687

И должность профессора по Теории Темных Искусств придержите еще, пожалуйста)

0

688

Sekhmet Carrow
ура, я так рад, так рад))))
единственное, что я уезжаю до 27 ноября, но я обязательно вернусь.
И должность эта занята уже, если я не ошибаюсь.

0

689

Amycus Carrow
Ночи) Вроде бы нет, в списке свободно)
Вы можете высказать пожелания уже сейчас, чтобы я писала анкету? И тогда прошу амс придержать миссис Кэрроу до приезда мистера Кэрроу)

0

690

Sekhmet Carrow
будем держать, ага))) не проблема!

0


Вы здесь » Harry Potter. When The Sun Goes Down » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно