Конкурс о.11. "Найди картинку - спаси мир." Голосование.
Скорее спешим отдать свой голос за понравившуюся картинку.
Тема "Единороги - самые осторожные существа на свете, но если они спят, то крепко."

Harry Potter. When The Sun Goes Down

Объявление


НОВОСТИ
04. 11 На форуме началась перекличка. Скорее спешим отписаться. А также, открыта свободная игра до ее окончания и время переведено на 25 сентября.
16.10 Котята! Вашему вниманию предоставляется новая игра: "Хог - 2". Скорее спешим принять участие.
14.10 Уважаемые гости. На нашей ролевой приостановлен прием чистокровного неканона, а также прием неканона на факультеты Гриффиндора и Слизерина.
08.10 На форуме началась перекличка. Скорее спешим отписаться, чтобы вас не удалили.
05.10 В игру вступил 2 квест. Спешим радовать нас своими великолепными постами. Вдохновения, котята.
21.09 Мы рады сообщить вам, что на форуме стартовал второй квест. Спешите принять участие!
14.08 Уважаемые гости, в игру срочно требуются взрослые персонажи - профессора, персонал школ, родители учеников! Возьми взрослого персонажа - получи обожание всего форума.
01.07 Странники! Мы рады приветствовать Вас на ролевой "Harry Potter. When The Sun Goes Down". Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль! Мы уже вас очень любим <3


НАВИГАЦИЯ:





АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК




ПАРТНЕРЫ

Vulnera sanentur THIRD. FAIRYTALE GONE BAD NOX. Marauders era.

СВЯЗЬ С АМС
Всегда, в любое время суток наша совиная почта открыта для вас - icq # 321274446




ИГРА
Осень 1997 года. 25 сентября.
Помнишь ли ты наш мир, друг мой? Нет-нет, не тот мир, где люди суматошно снуют по улицам больших городов, вечно куда-то опаздывая и теряясь в великом пространстве всемогущего Времени; не тот мир, где все краски потускнели уже очень давно; не тот мир, где люди позабыли, что такое настоящее волшебство. Наш особенный мир. Где небо кажется светлее, солнце светит ярче, а громкий детский смех доносится отовсюду. Так вот. Его больше нет.


АКТИВИСТЫ




РЕКЛАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. When The Sun Goes Down » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 744

691

Zachary Bannister
*Расплылась в улыбке* Спасибо, Нэйтан.

0

692

Sekhmet Carrow
http://s1.uploads.ru/t/heQJE.gif и место профессора тоже придержим.
Будем рады видеть Вас во флуде, пока будет писаться анкета и ожидаться возвращение Амикуса)

0

693

Zachary Bannister
http://s1.uploads.ru/i/SLC9J.gif
чудесно-муррррчательно.

0

694

Вот так вот официально, чтобы потом без претензий.
Sekhmet Carrow
место преподавателя по теории тёмных искусств занято. Выберите, пожалуйста, другой) И извините, что так получилось. Наш косяк)

0

695

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Кэти Белл из нужный, спасибо)

0

696

soul
Доброго утра) За Вами на три дня.

0

697

soul
Ура, у нас появится несравненная Белл!
Ждем тебя!

0

698

Доброго времени суток, уважаемая администрация. У Вас очаровательный дизайн)

Заинтересовала Ваша ролевая, хотелось бы уточнить пару моментов, перед тем, как мы попытаемся к Вам пробраться.
Нам бы хотелось тихо-мирно сидеть в углу и "играть в свои" игрушки, т.е. вести свою игровую линию, это возможно в рамках данного проекта? Линию, не противоречащую основному сюжету, разумеется.
Из наших минусов - мы часто используем мат для связи слов в предложениях и много пьём, из плюсов - мы весёлые и умеем развлекать себя сами.
Интересует Слизерин - 7 курс, двое парней (понимаю, что это, скорее, звучит, как клише, но хочется сейчас отыграть именно это).
Насколько качество нашей отписи устроить Вас, можно будет судить только после выкладывания анкет, если по результатам предварительного диалога мы друг друга устроим.

0

699

... написал(а):

Нам бы хотелось тихо-мирно сидеть в углу и "играть в свои" игрушки, т.е. вести свою игровую линию, это возможно в рамках данного проекта? Линию, не противоречащую основному сюжету, разумеется.

такой режим вполне возможен_

... написал(а):

- мы часто используем мат для связи с

суровый мат народов СНГ? =) ну мат хоть и допускается в какой-то форме, но злоупотребление не приветствую, ну лично я =)  А так вердикт админа/админов

... написал(а):

Слизерин

сомневаюсь что возможен Слизерин, ибо у нас нехватка на Ревенкло и Пуффендуе. Но если вы интересуетесь неканонами. А так как с админами договоритесь, мы не кусаемся =)

... написал(а):

двое парней (понимаю, что это, скорее, звучит, как клише,

какое клише вам больше подойдет? друзья, лучшие друзья, братья, близкие друзья (с наименьшим уклоном к гетеро), друзья как братья, заклятые друзья, закадычные враги, братья как враги? =)

+1

700

... написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

И вам добрейшего ~

... написал(а):

Нам бы хотелось тихо-мирно сидеть в углу и "играть в свои" игрушки, т.е. вести свою игровую линию, это возможно в рамках данного проекта?

Да, возможно)

... написал(а):

Интересует Слизерин - 7 курс, двое парней

У нас закрыт прием на Слизерин и Гриффиндор, хотя, может когда мы увидим ваши анкеты, то сделаем исключение))
Все же зависит от вас)
Но можете выбрать какой другой факультет, или это так принципиально?)

0

701

*испытал чувство дежавю*

Т.к. гостям не очень удобно цитировать, то отпишусь сплошным текстом)
Ребят, я понимаю, что мы устроим далеко не любую администрацию, тем более с желанием отыграть тех персонажей, в которых нехватки обычно нет, но всё же Слизерин принципиален. Отыгрывать мы хотели канон, в шапке указано, что прикрыт только приём неканона на красный и зелёный факультеты, возможно, мои глаза мне изменили)
И да, персонажи будут не гетеро, но и не чисто гомо. Рейтинг отыгрываться тоже будет.
Про уровень нашей игры ничего не могу сказать, у всех разные критерии)
В общем, про то, какие мы и кем хотим быть в Вашем мире, я уже сказал, решение принимать Вам)

0

702

... написал(а):

*испытал чувство дежавю*
Т.к. гостям не очень удобно цитировать, то отпишусь сплошным текстом)
Ребят, я понимаю, что мы устроим далеко не любую администрацию, тем более с желанием отыграть тех персонажей, в которых нехватки обычно нет, но всё же Слизерин принципиален. Отыгрывать мы хотели канон, в шапке указано, что прикрыт только приём неканона на красный и зелёный факультеты, возможно, мои глаза мне изменили)
И да, персонажи будут не гетеро, но и не чисто гомо. Рейтинг отыгрываться тоже будет.
Про уровень нашей игры ничего не могу сказать, у всех разные критерии)
В общем, про то, какие мы и кем хотим быть в Вашем мире, я уже сказал, решение принимать Вам)

Добрый вечер. Собственно, все, что от Вас требуется - вести себя адекватно, играть, принимать более менее активное участие в жизни форума и не нарушать правила. А так - милости просим, будем ждать анкеты:33

0

703

Благодарю. Придержите, пожалуйста, Теодора Нотта, со вторым персонажем ещё не определились. Я вижу, что Пьюси и Монтегю ещё школьники, нельзя ли сделать семикурсником и Яксли? Сына пожирателя Яксли, вроде бы, теоретически, у него мог быть такой сын, если я ничего не путаю. Если же этот вариант не возможен, будем выбирать из имеющихся.

0

704

Молодой, человек, а вы не хотите отыграть юного Эйвери? Игрой обеспечу.

0

705

... написал(а):

Благодарю. Придержите, пожалуйста, Теодора Нотта, со вторым персонажем ещё не определились. Я вижу, что Пьюси и Монтегю ещё школьники, нельзя ли сделать семикурсником и Яксли? Сына пожирателя Яксли, вроде бы, теоретически, у него мог быть такой сын, если я ничего не путаю. Если же этот вариант не возможен, будем выбирать из имеющихся.

Хорошо, за вами три дня, держим Нотта и ждем Яксли-младшего)
Вдохновения:3

0

706

Всевышние, будьте добры, смените Яксли пароль на 1111, он не пришёл.
Скажите, а в квиддич у Вас играют или обстановка в магомире не та?

Gretchen Avery, я уже начал писать анкету на Яксли, да и у Вас может возникнуть желание выжечь меня из семейного древа Эйвери, когда Вы поближе со мной познакомитесь) ... а может и не возникнуть)

0

707

... написал(а):

Всевышние, будьте добры, смените Яксли пароль на 1111, он не пришёл.
Скажите, а в квиддич у Вас играют или обстановка в магомире не та?

поменяли на - якслисупербой
так что - ждем)
теоретически - играют, мы же такого опыта не проводили, но можем попробовать)

0

708

Matvey Malkovich написал(а):

поменяли на - якслисупербой

якслихорошийиприличныйиоченьскромный больше подходит)

Matvey Malkovich написал(а):

теоретически - играют, мы же такого опыта не проводили, но можем попробовать)

Меня как раз теоретическое и интересует, в общем, мы с со-игроком пропишем в анкетах страсть к квиддичу со второго курса и по сей день, если не возражаете.

0

709

Nicholas Yaxley написал(а):

якслихорошийиприличныйиоченьскромный больше подходит)

лень набирать столько)

Nicholas Yaxley написал(а):

Меня как раз теоретическое и интересует, в общем, мы с со-игроком пропишем в анкетах страсть к квиддичу со второго курса и по сей день, если не возражаете.

не возражаем, конечно) любовь к спорту поощряется)

0

710

Доброго вечера**
У вас прекрасная ролевая и дизайн. Придержите для меня пожалуйста Ханну Эббот и внешность Эшли Бенсон и Кэндис Акколу, пожалуйста) Не могу определиться между ними двумя  http://noid.su/fu/okay.gif

0

711

Hannah Abbott
Придержим за Вами на 3 дня.
Но в итоге выбор сделать всё же придётся) Лично мне больше нравится Эшли.

0

712

мур мяу*
Хотелось бы придержать данного персонажа)
И вопрос к Анджи - есть возможность сменить внешность, тоже на блондинку, только не Хиллари))) Не люблю ее

0

713

Alicia Spinnet
Придержим. За вами на 3 дня)

0

714

Добрый день.
Действительно ли совободна  роль Гринграсс младшей?

0

715

гостья. написал(а):

Добрый день.
Действительно ли совободна  роль Гринграсс младшей?

Добрый день)
Наверное, я вас огорчу, но на нашем форуме уже присутствуют обе сестры, как Дафна, так и Астория)
Может, вас заинтересует другая роль?)

0

716

Ох, ну ничего страшного.)
В "Списке персонажей", тогда зачеркните роль, что бы не было таких казусов больше. х)
Если честно, понравилась ролевая. Но пока больше не могу найти подходящей роли.

0

717

гостья. написал(а):

Ох, ну ничего страшного.)
В "Списке персонажей", тогда зачеркните роль, что бы не было таких казусов больше. х)
Если честно, понравилась ролевая. Но пока больше не могу найти подходящей роли.

Это наше упущение, премного благодарен, что указали на него) Все исправим)
Очень приятно, что вам понравилась ролевая, и мы будем рады вас видеть на нашем форуме)
Может, в акциях вы найдете подходящую роль - кто-то ищет сестру, кто-то подругу, а кто-то девушку или невесту)
Нужные)
Неканон)
Family portrait)

0

718

Alicia Spinnet
День добрый. Да, разумется это возможно. Не люблю ограничивать в полете фантазии)
Ждем тебя!

0

719

АМС, хотелось бы уже определённости с анкетой, мы резвимся у Вас или новое искать? Ибо трубы горят и жажда игры. Пардоньте, что подгоняю.

0

720

Можно ли придержать Дестини Хоггарт из 4 акции?

0


Вы здесь » Harry Potter. When The Sun Goes Down » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно